img
Мой профиль | Регистрация | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Шаман! » Аддоны для шамана (вопросы и советы). (Спрашиваем, отвечаем, обсуждаем!)
Аддоны для шамана (вопросы и советы).
adminДата: Пятница, 21.11.2008, 20:03 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Репутация: 3
Статус: Offline
На мой взгляд одни из нужных аддонов:
CooldownTimers2-понятно всем
Chaman2 aka TotemManager (писала для своих на форум.. но коль такая тема:) )

Ставя этот аддон, вы автоматом избавляетесь от кучи дополнительных аддонов - в нем есть все, необходимое шаману при исполнении smile

Он имеет несколько настраиваемых панелей (ненужные можно прятать).
Управляется командами, однако разработчик обещает в ближайшей версии добавить графическое меню управления.
Итак, какие вкусности мы получаем, установив этот аддон?
1. Панель, отображающая количество анков в рюкзаке и таймер отлипания (можно смело удалять "анк кулдаун таймер") - на скрине левая верхняя панель.
2. Таймер для установленных тотемов по стихиям + тотем меню каждой стихии, открывающееся правым кликом (удаляем Тотемтаймер). По умолчанию, отображаются все тотемы стихии, однако Вы можете удалить неиспользуемые тотемы из меню. Левым кликом по иконке тотем переставляется. - на скрине находится прямо под таймером анков. Показана уже настроенная панель водных и земляных тотемов (все лишнее убрано).
3. Выбор баффа на оружие и его таймер. Рекаст последнего баффа левым кликом по кнопке. Ну, думаю, тут все понятно - на скрине справа вверху от таймера тотемов.
4. Меню выбора селф-щита и его таймер. Тоже все ясно: выбирается из меню либо водный, либо лайтнинг, либо эрс шилд и кидается на себя. Рекаст левой кнопкой, отслеживается количество зарядов - на скрине находится под меню баффов на оружие.
5. Меню эрс шилда на другие цели + таймер. Позволяет отслеживать количество зарядов и время висения щита на цели.. Имеет три опции: рекаст по левому клику на последнюю цель, ручной рекаст на цель по выбору, а вот с третьим сама еще не разобралась :). Точно также настраивается порядок кнопок, их можно прятать - на скрине под меню селф щитов.
6. Меню тотем сетов. Позволяет запоминать набор тотемов и по клику на определенную иконку выставлять их автоматически (привет колл оф элементс). Точнее по настройке сказать не могу, ибо сама не пользуюсь этой опцией - на скрине в самом низу.

ЛЮБУЮ панель можно скрыть, все панели свободно двигаются по экрану. Если тотем уничтожен/бафф закончился - его таймер станет красного цвета, привлекая внимание. Аддон легкий, не кушает много памяти.

Скачать последнюю версию можно тут: http://wow-en.curse-gaming.com/downloads/details/5809/

Из других аддонов для хилера рекомендую Clique (работает с любыми фреймами, даже с тем же Grid).

А вопщем на мой вгляд каждый должен подобрать сам под себя аддоны, а последние версии можна скачать тут http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/categories/shaman.aspx

Обсуждаем...


Думать меньше надо, а соображать больше.
 
Форум » Классы » Шаман! » Аддоны для шамана (вопросы и советы). (Спрашиваем, отвечаем, обсуждаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright wow-pro.ucoz.ru © 2024