img
Мой профиль | Регистрация | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Добавлять ли статьи, файлы, гайды WotLK
Всего ответов: 344
Статистика
Главная » 2010 » Февраль » 20
На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудник по работе с игровым сообществом Zarhym сообщил, что в следующем малом контентном патче компания Blizzard Entertainment планирует ввести некоторые небольшие изменения во внутренний баланс системы Озера Ледяных оков.

«В следующем малом контентном патче мы планируем ввести некоторые небольшие изменения в работу системы внутреннего баланса Озера Ледяных оков, чтобы обеспечить лучшую поддержку игровых миров с разным уровнем участия Орды и Альянса. Поскольку мы никогда не вдавались в подробности того, как эта скрытая система работает, мы бы хотели объяснить, как она будет работать в следующем патче. Помните, однако, что хотя информация и выглядит слишком ново, реальные изменения существующей системы будут, в основном, незначительными.

Полный список изменений патча 3.3.3 на публичном тестовом мире (PTR) ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Ako | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Столица гномов Гномреган, некогда захваченная троггами-мутантами, вернется вновь к своим законным владельцам, - такой вывод сделал сайт mmo-champion.com, проанализировав файлы билда 11573 патча 3.3.3, доступного на тестовом сервере PTR. Так, например, в них содержится несколько интересных достижений, среди которых «Gnomecoming King (Gnomecoming Queen): вы помогли Главному механику Меггакруту и Изгнанникам Гномрегана захватить поверхность Гномрегана».

По словам обозревателя сайта части ивента, предваряющего выход Катаклизма, скорее всего, будут установлены в игру в этом патче, а одной из них станет захват Гномрегана.

Не забыты и игроки Орды, для которых Blizzard перед выходом дополнения припасла события, связанные с троллями Черного копья, которые также примут самое непосредственное участие в ивенте: например, в Дуротаре появятся три новых полетных точки, файлы которых имеют обозначение «CC ... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: Ako | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

На русскоязычных официальных форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудник Blizzard Entertainment по работе с испанским игровым сообществом Draztal сообщил подробности о следующем рейдовом подземельи Рубиновом святилище:

«В связи с предстоящим началом открытого тестирования малого контентного обновления 3.3.3 некоторые игроки могли где-то встретить информацию о том, что не все содержимое обновления будет сразу доступно. Чтобы избежать недоразумений, мы хотим рассказать о новом интереснейшем рейдовом подземелье, которое разрабатывается для обновления 3.3.5 - Рубиновом святилище.

Могущественное воинство черных драконов, во главе которого стоит зловещий сумеречный дракон Халион, нанесло удар по Рубиновому святилищу у подножия Храма Драконьего Покоя. Разрушив святилище, драконы решили расправиться со всеми, кто может помешать их господину вернуться в Азерот и разрушить Драконий союз – свящ ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Ako | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Copyright wow-pro.ucoz.ru © 2024