img
Мой профиль | Регистрация | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая часть wow на Ваш взгляд?
Всего ответов: 393
Статистика
Главная » 2010 » Март » 11 » Дисбаланса на Альтераке нет
Дисбаланса на Альтераке нет
19:26
На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудник Blizzard Entertainment по имени Zarhym ответил на некоторые вопросы игроков, в том числе – о несбалансированности поля боя Альтеракская долина, которое, по словам пользователей, благоволит Альянсу со времен выхода оригинальной игры:

«Мы дискутировали по этому вопросу множество раз. Основываясь на данных, которые мы собирали годами, а также учитывая все изменения, внесенные нами в Альтеракскую долину, мы с уверенностью можем сказать, что в Альтеракской долине нет никакого вопиющего дисбаланса, из-за которого одна сторона получает преимущество над другой».

Игроки также высказались о том, что в игре кто-то из классов постоянно несбалансирован или переходит в разряд «overpowered», например, сейчас таковыми являются Паладины, а Blizzard ничего не предпринимает для их исправления. Zarhym на это ответил, что вне зависимости о чувств игроков о некоей сверхсиле конкретного класса они ничего не знают о попытках разработчиков их сбалансировать. Если же пользователи считают, что Blizzard «ничего не сделала со времен The Burning Crusade», то они, по мнению Zarhym’а, не читали описания патчей с изменениями.

На обвинения в постоянной лжи игрокам, сотрудник ответил, что в задачи Blizzard не входит постоянно лгать игрокам – ведь компания делает все возможное, чтобы быть правдивой и информативной, насколько это возможно. Это очень сложно, поскольку большинство пользователей относятся к публикуемой информации предвзято, а с такой большой пользовательской базой и огромными форумами компания не всегда может реагировать именно на те проблемы, о которых «громче всего кричат» пользователи.
Просмотров: 692 | Добавил: Ako | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright wow-pro.ucoz.ru © 2024