img
Мой профиль | Регистрация | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли Вам дизайн сайта?
Всего ответов: 213
Статистика
Главная » 2010 » Январь » 27 » Танкование не вернется к пре-TBC эпохе
Танкование не вернется к пре-TBC эпохе
19:41
На американских форумах MMORPG World Of Warcraft ведущий системный дизайнер Грег Стрит ака Ghostcrawler ответил на вопросы игроков поводу танкования в рамках обсуждения воинов, специализирующихся на Защите.

В частности, игроки интересовались, не собирается ли Blizzard вернуться к стилю танкования подземелий перед выходом дополнения The Burning Crusade, где использовалось намного больше контроля?

Ghostcrawler ответил, что было бы хорошо, если бы таких пуллов было больше. С другой стороны, в Burning Crusade, по его мнению, был экстремальный перекос в другую сторону, когда многие пуллы паков треш-мобов напоминали энкаунтер с боссом по уровню риска. Возможно, для игроков было бы неплохо уделять больше внимания планированию хотя бы каждый третий пулл.

На вопрос о том, собирается ли Blizzard делать более сложной ротацию танкования (приоритеты/проки), Ghostcrawler ответил утвердительно.

Некоторых игроков интересовало, не планирует ли Blizzard ослаблять (урон/угрозу) или вообще удалять из игры умения, бьющие по площади на 360 градусов? Дизайнер ответил, что создание сложности в умениях танкования – не выход, равно как и понижение производимой ими угрозы.

Так же он сказал, что разработчикам не хотелось бы делать генерацию АоЕ-угрозы тривиальной, поскольку это приведет к уменьшению существенных различий между АоЕ-танкованием. Некоторые умения танков являются неотъемлемыми – провокация, кулдауны для выживания, а также способ генерации злости (aggro) на одиночной цели. Разработчики надеются, что не каждое умение танков должно быть разделено между всеми четырьмя танкующими классами, в противном случае друид станет воином, иначе выглядящим внешне.

Просмотров: 493 | Добавил: Ako | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright wow-pro.ucoz.ru © 2024