img
Мой профиль | Регистрация | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли Вам дизайн сайта?
Всего ответов: 213
Статистика
Главная » 2010 » Январь » 23
В MMORPG World Of Warcraft продолжается акция Боевой крик. Сегодня был открыт новый фрагмент – им стала... музыкальная композиция Ivincible, посвященная бывшему принцу Азерота и его боевому коню. Звуковой файл можно скачать с Rapidshare.

Напомним, что по замыслу Blizzard в акции «Боевой крик» игроки должны «защищать честь своей фракции». Для этого им нужно скачать и распечатать герб Орды или Альянса, сфотографироваться с ним и выслать фото в Blizzard. По мере поступления фотографий будут открываться фрагменты одного большого изображения на официальном сайте игры. Кроме этого, в специальной галерее игроки могут просматривать «особо понравившиеся сотрудникам» снимки.

На каждый фрагмент понадобится около 1 000 фотографий. К ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Ako | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (0)

Ведущий системный дизайнер MMORPG World Of Warcraft Грег Стрит ака Ghostcrawler разъяснил политику Blizzard для игрового класса Шаман. Так, игроки интересовались, не планирует ли компания ввести какую-нибудь альтернативу использованию довольно уязвимых и неудобных тотемов, делающих шаманов «гимпами», на что Ghostcrawler ответил:

«Не знаю, что и сказать на это, но если вы ненавидите тотемы – вы играете не тем классом. Мы никогда-никогда не предложим стиль игры шаманом, который будет игнорировать использование тотемов. Мы предпринимаем шаги для улучшения тех областей, в которых тотемы отстают, поэтому шаман, не видящий уже внесенных нами качественных улучшений этого (например, панель управления тотемами), просто пытается видеть только негатив, и не замечать позитива».

На сравнения игроков Жажды крови/Героизма, являющегося единственным серьезным баффом Шамана в рейде, ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Ako | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (0)

На американских форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудник Blizzard Entertainment ответил на вопросы игроков об игровом классе Охотник. В частности, пользователей интересовал вопрос о патронах, представленных в патче 3.3. Некоторые считали, что они слишком дороги, а другие – что должны теперь прокачивать профессию Инженерное дело для их создания. «Мы хотим знать, планирует ли Blizzard удалить расходующиеся патроны из игры, еили мы получим лучшее скалирование урона в компенсацию этого?» - таков был лейтмотив обсуждения.

Другой игрок предложил не удалить, а улучшить патроны: дать возможность заряжать в них Кристаллизованный огонь, который будет наносить огненный урон или вешать DoT – то есть то, что сделает класс Охотников более интересным, но не «сделает из них клоунов», поскольку «охотник вынужден нажимать и так слишком много кнопок». Сотрудник Blizzard ответил:

«Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: Ako | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (0)

Компания Blizzard Entertainment установила на серверы MMORPG World Of Warcraft хот-фикс, который изменил некоторые аспекты схватки с Кровавыми Принцами и Королевой, об этом на американских форумах игры сообщил ведущий дизайнер схваток Daelo.

Совет Принцев Крови

- Принц Келесет больше не атакует игроков в ближнем бою. Поэтому, если вас отбросило к нему, или вы случайно пробежали возле него, он не переключится с произнесения заклинания на убийство игрока, не являющегося танком.
- Первый Теневой резонанс должен появляться в бою раньше, что позволит танку Келесета держать на себе больше орбов, если Келесет усилится вторым, а не третьим. Мы не хотели, чтобы фактор зависимости от того, какой из принцев появляется вторым, вносил серьезные изменения в сложность схватки.
- Мы уменьшили урон принцев в ближнем бою на 10% для подземелья на 10 человек. Они наносили меньше урон ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Ako | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (0)

Чтобы эффективно пройти открытый на днях Багровый зал Цитадели Ледяной короны в MMORPG World Of Warcraft, игрокам нужно знать сильные и слабые стороны своих противников. Сегодня мы публикуем руководство с информацией о том, как победить Принцев Крови.

"В коридорах раздается эхо: это призрачные голоса убитых в Багровом зале предупреждают вас об опасности. В конце пути вас ждут предводители Сан'лейн, следящие за действиями Плети в Азероте. Кровавые Принцы Валанар, Келесет и Талдарам, как и их повелительница Лана'тель, были обращены Артасом в нежить. Долг рыцарей Пепельного Союза — прекратить ужасы, творимые в Багровом зале".

Читайте перевод стратегии в нашем разделе Статьи.

Просмотров: 397 | Добавил: Ako | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright wow-pro.ucoz.ru © 2024