img
Мой профиль | Регистрация | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая часть wow на Ваш взгляд?
Всего ответов: 393
Статистика
Главная » 2010 » Февраль » 12 » Открыты два фрагмента мозаики "Боевой Крик" - гоблин и Терамор
Открыты два фрагмента мозаики "Боевой Крик" - гоблин и Терамор
18:23
На официальном сайте MMORPG World Of Warcraft продолжается акция составления мозаики «Боевой крик», собравшей еще пару тысяч «голосов» для открытия целых двух фрагментов. Ими стали композиции: "Гномский сетемет" и "Терамор". Вызывает удивление тот факт, что автор первого полотна ("гоблин, ухмыляясь, наставил на противника сетемёт, готовясь опутать его с одного выстрела") явно находится в неведении по поводу разницы между гномской и гоблинской инженериями – гоблин стреляет из гномского девайса.

Второе полотно посвящено портовому городу Терамору, «где до сих пор все напоминает о падшем короле». Не совсем понятно, что же именно напоминает о короле Теренасе, не бывавшем здесь даже проездом. Может быть, городское кладбище?

Но мозаика все еще не завершена и отображающий ее прогресс "термометр" застыл на отметке 76%! Хватит ли у игроков "пороха в пороховницах" открыть ее полностью? Компании Blizzard нужно больше фотографий, демонстрирующих гордость за Орду или Альянс, ведь когда откроется вся мозаика – вы увидите «эпическое эксклюзивное полотно World of Warcraft» в качестве финальной награды.

По замыслу Blizzard в акции «Боевой крик» игроки должны «защищать честь своей фракции». Для этого нужно скачать и распечатать герб Орды или Альянса, сфотографироваться с ним и выслать фото в Blizzard. По мере поступления фотографий будут открываться фрагменты одного большого изображения на официальном сайте. Кроме этого, в специальной галерее игроки могут просматривать «особо понравившиеся сотрудникам» снимки.

Просмотров: 534 | Добавил: Ako | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Copyright wow-pro.ucoz.ru © 2024