img
Мой профиль | Регистрация | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Орда или Альянс?
Всего ответов: 535
Статистика
Главная » 2010 » Февраль » 22
В патче 3.3.3 к MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment будут представлены некоторые интересные изменения профессий, об этом сообщает mmo-champion.com. Одним из изменений станет удаление большинства задержек на трансмутации, что затронет большинство крафтовых tier-предметов, в результате этого цена на, скажем, Кирасу белого рыцаря, может упасть с 4 000 золота до 2 000. Вторым нововведением может стать появление дешевой эпической экипировки, с которой можно начать успешное прохождение подземелий вашим альтернативным персонажем – стоимость реагентов всех крафтовых рецептов из Ульдуара была существенно снижена, поэтому их будет возможно приобрести за сумму, меньшую 1 000 золота.



Напомним, что новый NPC Frozo the Renowned будет продавать Ледяные шары и другие редкие реагенты, включая Сфер ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Ako | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft ведущий системный дизайнер игры Грег Стрит объяснил причины, побудившие Blizzard изменить некоторые аспекты игрового класса Рыцарь смерти, об этом сообщил mmo-champion.com.

Бонусы угрозы Ледяного прикосновения в 3.3.3
Разработчики хотят, чтобы Ледяное прикосновение ощущалось примерно как Мощный удар щитом, который вы можете задействовать, скажем, чтобы забрать только что появившихся аддов. В целом угроза Рыцарей смерти по одиночной цели достаточна, но Blizzard не хочет, чтобы вся ротация стала вращаться вокруг Ледяного прикосновения. Если такое случится – им придется уменьшить создаваемую им угрозу.

Удаление задержки на применение Воли Мертвых
В патче 3.3.3 кулдаун на применение этого заклина ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Ako | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft ведущий системный дизайнер Грег Стрит разъяснил политику Blizzard Entertainment по специализации Друидов «Баланс». Один из игроков задался вопросом, почему разработчики не уделяют никакого внимания им – по его словам, разработчики знают о некоторых проблемах ветки Баланс, но ничего не делают. Кроме этого, вызывает вопросы и ветка Лечение: так, Божественный гимн Жрецов теперь действует на весь рейд, в то время как аналогичное заклинание Друидов – «Спокойствие» - распространяется только на членов группы.

Ghostcrawler сообщил, что список изменений очередного патча еще не закончен. Хотя разработчики пока не собираются менять действие Спокойствия, они хотят добавить больше burst-урона для Баланс-друидов в PvP. Поскольку это выльется в больший урон и в PvE, друидам, по его словам, не на что будет жаловаться.

Что ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Ako | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft ведущий системный дизайнер Грег Стрит ответил на вопросы игроков, обеспокоенных ситуацией, складывающейся со специализацией Охотников "Повелитель Зверей". По словам пользователей, наносимый ими урон действительно нуждается в увеличении, количество охотников с этой специализацией в рейдах составляет около 1%, что несравнимо с Охотниками, специализирующимися на Стрельбе или Выживании. В ответ на это пользователи, играющие другими классами, возразили, что Blizzard не хочет улучшать Повелителей Зверей, потому что это, по их словам, «двухкнопочный билд», сравнимый со специализирующимся в Тайной магии (Arcane) Магом.

Ghostcrawler ответил, что по его мнению игроки тратят слишком много времени, сравнивая свою ротацию или урон с тем или иным классом или специализацией, которую сами до конца не понимают. Дизайнер уверен ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Ako | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Сайт Gameinformer.com взял интервью у директора проекта World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment: "Обычно мы публикуем наши интервью-послесловия сразу после выхода игры, - говорится в статье, - однако, когда дело касается ММО, эта концепция утрачивает свой смысл. Эти игры продолжают расти и изменяться до тех пор, пока… пока не выйдет их очередная часть. Недавно в ММО World of Warcraft компанией Blizzard был установлен патч 3.3, подводящий итог дополнения Wrath of the Lich King. Мы решили, что это подходящий момент, чтобы поговорить с директором игры Томом Чилтоном (Tom Chilton) о некоторых решениях, принятых в WotLK".

Из интервью вы узнаете о том, какой геройский класс выберут разработчики после добавления Рыцарей смерти, увидим ли мы новый контент до выхода Cataclysm, а также информацию о т ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: Ako | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

В патче 3.3.3, голосуя за исключение игрока из группы в инстансе, можно будет ввести комментарий для других голосующих, чтобы объяснить им, зачем исключать игрока. Один из игроков задал вопрос, спасет ли это от того, что хорошо одетые игроки, чтобы получить побольше эмблем, будут выбрасывать других игроков из инстанса? Разработчик Zarhym ответил, сказав, что вряд ли подобные случаи будут происходить часто. Мотив же добавления опции комментария в голосование был другим: игроки слишком часто жмут "да", не понимая, что происходит, а потом удивляются, почему исключенный ими игрок оказался на улице. Вот как раз здесь и должна помочь новая опция. Кстати, выбрасывать игроков из инстанса теперь можно будет безостановочно: хоть это и не объявлено в списках изменений, но таймер голосований об исключениях ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Ako | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

После установки патча 3.3.3 боссы, с которыми мы должны сражаться во время Мировых Событий (World Events) будут доступны только тем, кто использует систему поиска подземелий. Если же игроки просто приедут в зоны, где должны быть боссы, с целью уничтожить их – то они вынуждены будут вернуться назад ни с чем. Согласно сообщению от Zarhym в интерфейсе поиска группы будет специальная секция для поиска группы на убийство какого-либо босса во время Мировых Событий.
Просмотров: 460 | Добавил: Ako | Дата: 22.02.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Copyright wow-pro.ucoz.ru © 2024