img
Мой профиль | Регистрация | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли Вам дизайн сайта?
Всего ответов: 213
Статистика
Главная » 2010 » Февраль » 12
32-летний игрок MMORPG World Of Warcraft задал вопрос разработчикам из Blizzard Entertainment, не является ли он слишком старым для этой «детской», по его словам, игры. Сомнение возникло у него во время прохождения подземелья из-за ссоры с 16-летним членом группы, назвавшим его «старым извращенцем, играющим с детьми». По заявлению игрока, у него есть постоянная работа и семья, в WoW он играет для получения фана и расслабления, и даже в экипировке без энчантов и камней он может выдать своим ретрипаладином 3К dps на боссе и 4-6К – на треше.

Сотрудники Blizzard наперебой принялись убеждать его в обратном. Так, Bornakk сказал следующее:

«Прежде всего, я хочу сказать – нет. Хотя в игре и есть некоторое количество людей моложе вас и действующих вам на нервы, я знавал достаточное количество «стариков», которые разочаровывали меня, постоянно создавая проблемы на ровном мест ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Ako | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

На официальных русскоязычных форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудницей Blizzard по работе с игровым сообществом Кихьяви опубликованы внесенные разработчиками в игру изменения от 10 и 11 февраля:

- С схватке с Аптекарем Фраем количество АоЕ-урона по питомцам уменьшено.
- Смерть во время схватки с Кровавой королевой Лана’тель больше не препятствует получению достижения «С вампирами жить – кровушку пить!»
- Открывание Пакетика с леденцами-сердечками при полном инвентаре приведет к тому, что недополученные леденцы будут высланы вам по почте.
- Синдрагоса теперь будет применять "Освобожденную магию" в рейдах на 25 человек более последовательно.

Просмотров: 449 | Добавил: Ako | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

На официальных русскоязычных форумах MMORPG World Of Warcraft была обновлена тема об открытии нового игрового PvP-мира Ревущий Фьорд, расположенного в боевой группе Вихрь. Сотрудница Blizzard по работе с игровым сообществом Кихьяви сообщила о том, что бесплатный перенос персонажей Орды в Ревущий Фьорд будет доступен до вторника 16-го февраля со следующих игровых миров:

PvP-Король-лич
PvP-Пиратская Бухта
PvP-Подземье
PvP-Свежеватель душ
PvP-Седогрив
PvP-Страж смерти
PvP-Термоштепсель
PvP-Ясеневый лес

В течение следующих недель перенос, возможно, будет доступен и с других игровых миров. Кроме этого, теперь на Ревущем Фьорде можно создавать персонажей.

Более подробную информацию о бесплатных переносах можно найти в списке вопросов и ответов ... Читать дальше »

Просмотров: 575 | Добавил: Ako | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft сотрудник по работе с игровым сообществом Zarhym разместил сообщение, в котором рассказал о том, что появится в игре после Цитадели Ледяной короны. По его словам, компания Blizzard планирует выпустить дополнительные нововведения перед выходом большого патча 4.0 и дополнения Катаклизм:

«Мы добавим дополнительный PvE и PvP-контент до релиза патча перед третьим дополнением Катаклизм и последующим его релизом. Подробнее об этом мы расскажем в ближайшие недели».

Не стоит, однако, лелеять слишком большие надежды, ведь, по словам Zarhym’а, Цитадель будет последним большим рейдовым подземельем Wrath of the Lich King:

«Как уже говорилось еще до релиза WotLK, Цитадель Ледяной короны будет финальным р ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: Ako | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

На официальном сайте MMORPG World Of Warcraft продолжается акция составления мозаики «Боевой крик», собравшей еще пару тысяч «голосов» для открытия целых двух фрагментов. Ими стали композиции: "Гномский сетемет" и "Терамор". Вызывает удивление тот факт, что автор первого полотна ("гоблин, ухмыляясь, наставил на противника сетемёт, готовясь опутать его с одного выстрела") явно находится в неведении по поводу разницы между гномской и гоблинской инженериями – гоблин стреляет из гномского девайса.

Второе полотно посвящено портовому городу Терамору, «где до сих пор все напоминает о падшем короле». Не совсем понятно, что же именно напоминает о короле Теренасе, не бывавшем здесь даже проездом. Может быть, городское кладбище?

Но мозаика все еще не завершена и отображающий ее прогресс "термометр" застыл на отметке 76%! Хватит ли у игроков "пороха в пороховницах" открыть ее полностью? Компании Blizzard нужно больше фотографий, демонстрирующих гордость за Орду или Альянс, ведь когда откро ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: Ako | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

Скорее доставайте фотоаппарат! Именно этими словами начинается новость Blizzard Entertainment об объявлении еще пяти конкурсов в честь празднования пятилетнего юбилея World Of Warcraft в Европе. На самом деле конкурс один – составление все той же незатейливой мозаики «Боевой крик», где компании-спонсоры J!NX, Gunnar Optiks, NVIDIA, SteelSeries и ASUS предлагают всем желающим сфотографироваться с логотипом Орды и Альянса на заданную тему.

Конкурс продлится с 10 февраля по 17 марта 2010 года. Темой первой недели является «место, где вы играете». Учитывая одно из условий конкурса «для участия не обязательно являться подписчиком World of Warcraft», можно предположить, что в качестве такого места может выступить, например, футбольное поле. 10 победителей этой недели получат подарочные чеки на 150€ от J!NX «на обзаведение футболками и прочим обмундированием». В списке призов для следующих недель: художественная ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Ako | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

Компания Blizzard сообщила о 5-летнем юбилее европейской версии World of Warcraft, вышедшей 11-го февраля 2005 года. По этому поводу разработчики анонсировали праздничную акцию:

"Сегодня мы отмечаем отличную дату: пять лет со дня выхода World of Warcraft в Европе! В честь этого знаменательного юбилея целую неделю — и только 1 неделю, с 11 по 18 февраля 2010 г., — вы сможете конвертировать пробную запись в полную или приобрести электронный экземпляр игры по фантастически низкой цене: всего 199 р. или 5 €. Самое время подарить World of Warcraft друзьям и близким!"

Просмотров: 437 | Добавил: Ako | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft один из сотрудников Blizzard Entertainment ответил на вопросы пользователей, обеспокоенных тем, что игровой класс Рыцарь смерти наименее популярен во всех трех брэкетах Арены (2х2, 3х3, 5х5, согласно статистике sk-gaming.com).

В частности, Ghostcrawler поведал о том, что очень легко сделать ошибку в оценке ситуации, основываясь на неверно подобранных сведениях. Дизайнер согласился с тем, что общее процентное соотношение Рыцарей смерти, в сравнении с другими классами, мало. Однако если посмотреть на команды с высоким рейтингом, то, по его словам, можно ув ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: Ako | Дата: 12.02.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Copyright wow-pro.ucoz.ru © 2024