img
Мой профиль | Регистрация | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Орда или Альянс?
Всего ответов: 535
Статистика
Главная » 2010 » Февраль » 05
Гильдия Paragon с европейского сервера Lightning’s Blade первой убила Короля-лича в обычной версии подземелья на 25 человек Цитадели Ледяной короны MMORPG World Of Warcraft, об этом сообщает mmo-champion.com.

Судя по поступившей информации, победа была достигнута без применения эксплойтов. По словам членов гильдии, они начали бой с Королем-личем своим альтернативным рейдовым составом, чтобы опробовать эффективность тактики, а затем, вернувшись к основным персонажам, смогли убить его с первой же попытки.

Кроме этого, гильдия Paragon пообещала в скором времени выложить записанное во время боя видео и статью о первых впечатлениях в рейдах этой недели.

... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Ako | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

Ведущий системный дизайнер MMORPG World Of Warcraft Грег Стрит, также известный как Ghostcrawler, внес ясность в замеченный игроками баг заклинания Удар Плети, используемого Рыцарями смерти:

"Чтобы внести ясность, скажу: физическая и теневая составляющие Удара Плети не должны обе попадать под воздействие устойчивости, как не должны и независимо друг от друга баффаться от эффектов, увеличивающих урон. В большинстве случаев теневой урон должен выполнять ту же функцию, что физический. Исключения составляют вещи вроде Черной чумы, баффающей только магический урон, и не касающейся физического. Черная чума должна баффать теневую составляющую Удара Плети. Поэтому, возможно, что устойчивость работает в этом случае с ошибкой, хотя на первый взгляд Вспышка болезни ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Ako | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

Blizzard Entertainment установила на серверы MMORPG World Of Warcraft хот-фикс, понизивший эффективность защитных щитов Жреца и Паладина на 10%. Об этом сообщил сотрудник по работе с игровым сообществом Zarhym на американских официальных форумах игры:

«После последних изменений в параметр устойчивость и лечение в PvP и дальнейших наблюдений мы внесли дополнительное изменения путем хот-фикса: теперь дебафф лечения в PvP на аренах, полях боев и Озере Ледяных оков также понижает эффективность заклинаний Слово Силы: Щит и Священный щит на 10%.

Большинство других защитных щитов или поглощающей урон механики уже подверглись воздействию изменению лечения, поэтому мы считаем, что эта новая корректировка является целесообразным шагом в балансе «устойчивость vs лечение». Конечной целью является нахождение золотой середины в PvP-схватках, которые становятся слишком быстрыми от burst-урона ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Ako | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

Члены гильдии Ensidia, первой в мире победившей Короля-лича в версии подземелья на 25 человек в Цитадели Ледяной короны MMORPG World Of Warcraft были забанены на 72 часа, а гейммастеры Blizzard Entertainment удалили все достижения и добычу, полученную рейдом накануне, отобрав таким образом у гильдии пальму первенства.

В качестве причины бана Blizzard назвала «использование эксплойта – злоупотребление игровой механикой или глитчами с целью жульничества в World Of Warcraft», а конкретно – «использование последовательностей взрывов саронитовых бомб в механике боя с Королем-личем».

На серверы MMORPG World Of Warcraft был установлен хот-фикс, который отключил осадный урон, наносимый Саронитовыми бомбами и Сверхмощными зарядами термической саперной взрывчатки, который приводи ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: Ako | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

Чтобы эффективно пройти Залы Ледокрылых Цитадели Ледяной короны в MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment, игрокам нужно знать сильные и слабые стороны своих противников. Сегодня мы публикуем руководство с информацией о том, как победить в схватке с Валитрией Сновидицей.

"Приняв участие в воздушной битве между Ордой и Альянсом и истребив монстров, охраняющих ворота, игроки попадут в область, из которой открываются проходы в три отдельных крыла цитадели. С этого момента, прежде чем вызвать на бой Короля-лича, им предстоит пройти ряд тяжелых испытаний. Оказавшись в Залах Ледокрылых, игроки вместе с бойцами Пепельного союза проследуют в логово Синдрагосы, охраняемое другими ледяными змеями из ее рода и врайкулами Имирхейма. По пути героям встретится Валитрия Сновидица, зеленый дракон, которого Плеть захватила в плен и теперь использует для своих опытов..."

Читайте перевод стратегии в нашем разделе С ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Ako | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Copyright wow-pro.ucoz.ru © 2024