img
Мой профиль | Регистрация | Выход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая часть wow на Ваш взгляд?
Всего ответов: 393
Статистика
Главная » 2010 » Февраль » 8 » Выбор экипировки в Катаклизме будет более сложным
Выбор экипировки в Катаклизме будет более сложным
20:49
Выбор предметов экипировки в дополнении Катаклизм к MMORPG World Of Warcraft станет более сложным, об этом на американских форумах игры заявил ведущий системный дизайнер Грег Стрит ака Ghostcrawler.

В частности, игроки задали вопрос, почему, упрощая систему показателей, Blizzard не избавляется от самых раздражающих из них, например, для бойцов ближнего боя - от шанса попадания и экспертизы; а также убирает для заклинателей силу заклинаний, но оставляет Интеллект. Ведь по сути такое упрощение призвано сделать решения при выборе экипировки более простыми.

Ghostcrawler пояснил, что разработчики не пытаются сделать решения простыми. Они предпочитают, когда игрок стоит перед выбором: оставить ли уже имеющийся предмет или взять новый и другими, ведь в дизайнерском смысле такие решения являются «интересными». Он также сказал, что Blizzard пытается устранить некоторую неразбериху в сложной системе показателей, не уменьшая ее глубину. Другой причиной для пересмотра системы является попытка избавиться от того, что некоторые показатели расцениваются как «козырные», а некоторые – как ненужный хлам. Если разработчики добьются желаемого – выбор экипировки в Катаклизме станет труднее, а не легче.

Многое в выборе экипировки будет сводиться к сравнению скорости vs шанс критического удара vs мастерство. Конечно, у игрока один из этих показателей превышать другие, но его не должно быть в два раза больше остальных, поэтому придется смотреть на всю статистику в целом. А, если добавить к этому еще и бонусы от комплектов брони и проки, выбор экипировки станет скорее не простым, а более доступным в понимании.

Просмотров: 436 | Добавил: Ako | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Copyright wow-pro.ucoz.ru © 2024